Centrífuga De Baixa Velocidade De Benchtop TDZ4K
A centrífuga de baixa velocidade de bancada TDZ4K está equipada com quatro rotores angulares: 18x10ml, 12x20ml, 4x50ml 24x10ml e um rotor oscilante 8x10ml. É amplamente utilizado na maioria dos hospitais e universidades por seu alto desempenho.
Controle do microprocessador, motor DC sem escova.
Painel táctil e exposição do LCD.
Estrutura amortecedor especial para reduzir a vibração.
Moldagem integrada de habitação.
A fechadura eletrônica da porta, centrífuga não pode funcionar se a porta estiver aberta e a porta não puder ser aberta quando estiver funcionando.
Contagem regressiva exibida por segundos se o tempo de centrifugação for inferior a 1min.
| Modelo | TDZ4K |
| Ordem No. | 205228000 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 2200xg |
| Max. Capacidade | 12x20m |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | ≤ 62dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 100W |
| Dimensão (LxPxA) | 456x330x266mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 568x423x300mm |
| Peso | 12kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia