A centrífuga CTK64 do benchtop pode acomodar os tubos da coleção do sangue do vácuo da altura 100 mm e 75 mm com o auto adaptador decapping, que melhora a eficiência do trabalho. EsteMáquina centrífuga automáticaÉ projetado especialmente para clínicas, hospitais, estações de sangue, radioimmunoassays, etc.
Aplicado aos tubos da coleção do sangue e aos tubos mais de 90% podem automaticamente ser decapped.
Aplicado a 100mm e 75mm comprimento tubos.
Display LCD para facilitar o uso. Impulsionado por motor de conversão de frequência CA, com funções de controle de velocidade, aceleração e desaceleração.
O valor RCF pode ser calculado automaticamente.
Especial amortecimento conjunto liberando a vibração.
| Modelo | CTK64 |
| Ordem No. | 205249200 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3030xg |
| Max. Capacidade | 64pcs (Tubos ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1s a 99min59s ou 1min a 99h59min |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 400W |
| Dimensão (LxPxA) | 436x560x380mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 547x727x432mm |
| Peso líquido | 42kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia