L600-A Centrífuga De Baixa Velocidade De Benchtop
L600-A Benchtop baixa velocidade centrífuga é especialmente concebido para a pesquisa clínica com os nossos anos de experiência. Pegada muito compacta para caber em cada bancada do laboratório. Opções inoxidáveis diferentes do rotor para acomodar qualquer tipo de tubo.
Painel táctil e exposição do LCD.
O valor RCF pode ser calculado automaticamente.
Economize até 25 programas definidos pelo usuário.
Controle do microprocessador e motor brushless DC.
Estrutura amortecedor especial para reduzir a vibração.
Centrfiuge tampa com fechamento tampa soft-touch. A centrífuga não pode funcionar se a porta estiver aberta e a porta não puder ser aberta quando estiver funcionando.
A variedade de suportes acomoda tubos diferentes da capacidade.
| Modelo | L600-A |
| Ordem No. | 205234000 |
| Max. Velocidade | 6000r/minuto |
| Máx. RCF | 5120xg |
| Max. Capacidade | 16x15ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 250W |
| Dimensão (LxPxA) | 380x500x300mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Peso | 19kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia