Centrífuga CTK150R é amplamente utilizado para médico, centro do sangue. OMáquina centrífuga automáticaA taxa do decapt até 90%, melhora extremamente a eficiência do trabalho
Solução de problemas automática com indicação de código de erro e alarme na tela.
Especial amortecimento conjunto liberando a vibração.
Vários grupos de programas definidos pelo usuário podem ser salvos.
Aplicado aos tubos da coleção do sangue e aos tubos mais de 90% podem automaticamente ser decapped.
Adequado para tubos de sangue a vácuo (13x7,5/100mm)
| Modelo | CTK150R |
| Ordem No. | 204260008 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3850xg |
| Max. Capacidade | 150pcs (ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 10r/min |
| Temperatura Ajuste Gama | -20 do 40 ℃ |
| Precisão temperatura | ± 1 ℃ |
| Unidade do compressor | Unidade do compressor do elevado desempenho; Refrigerante favorável ao meio ambiente (R404a) |
| Escala do ajuste do tempo | 1sec a 99min59sec |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 3000W |
| Dimensão (LxPxA) | 700x880x930mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 820x1000x1080mm |
| Peso líquido | 260 quilogramas |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia