CH16R Benchtop baixa velocidade refrigerado centrífuga (especialmente para o sangue coleta veículo)
Centrífuga refrigerada CH16R projetada para veículos da coleta do sangue. Swing rotor 16x15ml e adaptadores, acomodar a vácuo tubo de coleta de sangue, ácido nucleico tubo centrífuga and10ml 15ml tubos. ComoSerofuge utilizado em bancos de sangue, É especialmente apropriado para a detecção da centrifugação do ácido nucleico. Câmara do aço inoxidável, proteção múltipla, segura e segura. O compressor é do tipo totalmente fechado e do tipo rotativo. CH16R é uma boa escolha para o veículo da coleção do sangue.
Com um único pé tipo otário, oMáquina do centrifugador do sanguePode chupar na mesa com força.
Com um controle touchscreen HD de 5 polegadas, fácil de operar e intuitivo. Os parâmetros de configuração e parâmetros em execução rapidamente.
Com vários adaptadores disponíveis, é uma centrífuga de uso geral compacta, versátil e indispensável.
O compressor ambientalmente amigável é adotado, que tem o bom efeito da refrigeração e nenhuma poluição.
Proteção múltipla, incluindo velocidade excessiva, temperatura excessiva, bloqueio e assim por diante, para garantir a segurança do usuário.
| Modelo | CH16R |
| Ordem No. | 204260000 |
| Max. Velocidade | 5000r/minuto |
| Máx. RCF | 3555xg |
| Max. Capacidade | 4x4x15ml ou tubo do ácido nucleico |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Temperatura Ajuste Gama | -20 do 40 ℃ |
| Precisão temperatura | ± 1 ℃ |
| Unidade do compressor | Unidade do compressor do elevado desempenho; Refrigerante favorável ao meio ambiente (R134a) |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 500W |
| Dimensão (LxPxA) | 415x625x320mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 960x530x520mm |
| Peso | 55kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China