A centrífuga refrigerada CTK120C da grande capacidade é nosso de-tampar mais popularAutomáticoCentrífuga.
Compatível com tubo de coleta de sangue vácuo 13x7,5/100mm, mais de 90% tubos mais ser decapped com sucesso.
Cálculo automático do valor RCF, fechadura eletrônica, forte desempenho de segurança
| Modelo | CTK120C |
| Ordem No. | 204219500 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3370xg |
| Max. Capacidade | 120pcs (Tubos ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 10r/min |
| Temperatura Ajuste Gama | 15 do 25 ℃ |
| Precisão temperatura | ± 2 ℃ |
| Unidade do compressor | Unidade do compressor do elevado desempenho; Refrigerante favorável ao meio ambiente (R134a) |
| Escala do ajuste do tempo | 1sec a 99min59sec |
| Ruído | ≤ 62dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 1800W |
| Dimensão (LxPxA) | 560x660x850mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 756x856x1320mm |
| Peso líquido | 130 quilogramas |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia