A centrífuga de mesa de baixa velocidade L600A possui um rotor e programa dedicados para bancos de sangue e foi projetada para atender às necessidades de centrifugação rápida em bancos de sangue. É muito popular entre os usuários.
Adotando o controle do microcomputador, display LCD, acionamento do motor DC sem escova e 10 programas do usuário para armazenamento.
Tempo de aceleração/desaceleração curto, com um tempo de aceleração mínimo ≤ 15S.
Equipado com um sistema do auto-diagnóstico da falha, esteMáquina do centrifugador do sanguePode detectar automaticamente várias falhas, como excesso de velocidade, desequilíbrio e travamento automático da tampa da porta, e exibir informações sobre falhas na janela de exibição para melhorar o desempenho de segurança do instrumento.
Pode armazenar até 50 programas definidos pelo usuário.
Equipado com a função de avanço, pode rapidamente terminar a separação.
Fechadura eletrônica, câmara interna de aço inoxidável, design humanizado, com força mínima ao fechar a tampa da porta. Pressione suavemente a tampa da porta para bloquear automaticamente.
| Modelo | L600A |
| Ordem No. | 205250000 |
| Max. Velocidade | 5000r/minuto |
| Máx. RCF | 3555xg |
| Max. Capacidade | 12x15ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Alimentação | ≤ 65dB(A) |
| Consumo Energia | 250W |
| Dimensão (LxPxA) | 380x500x300mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Peso | 19kg |
.jpg)
No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia