O vácuo recolhe vasos sanguíneos a remoção automática do tampão, conveniente e rápida, impede eficazmente a vibração da remoção manual do tampão causada pela hemólise, pela re-suspensão e pelo risco da infecção,Centrífuga automatizadaCTK120R amplamente utilizado em medicina clínica, bioquímica, imunologia, estações sanguíneas e outros campos.
DC brushless motor drive, baixo ruído, manutenção livre, sem poeira.
Aplicado ao diâmetro 13mm, altura 100mm e 75mmtubes. (também adequado para tubo de coleta de sangue a vácuo diâmetro 16mm, adaptador precisa personalizado)
| Modelo | CTK120R |
| Ordem No. | 204219600 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3370xg |
| Max. Capacidade | 120pcs (Tubos ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 10r/min |
| Temperatura Ajuste Gama | 0 do 35 ℃ |
| Precisão temperatura | ± 1 ℃ |
| Unidade do compressor | Unidade do compressor do elevado desempenho; Refrigerante favorável ao meio ambiente (R134a) |
| Escala do ajuste do tempo | 1sec a 99min59sec |
| Ruído | ≤ 62dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 2000W |
| Dimensão (LxPxA) | 565x670x850mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 756x856x1320mm |
| Peso líquido | 140 quilogramas |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia