L500-A Centrífuga De Baixa Velocidade De Benchtop
L500-A Benchtop Low Speed Centrifuge é projetado especialmente para a pesquisa clínica com nossos anos de experiência. Pegada muito compacta para caber em cada bancada de laboratório. diferentes opções de rotor inoxidável para acomodar qualquer tipo de tubo.
A variedade de suportes acomoda tubos diferentes da capacidade.
Controle do microprocessador e motor brushless DC.
Painel táctil e exposição do LCD.
O valor RCF pode ser calculado automaticamente.
Estrutura amortecedor especial para reduzir a vibração.
Tampa Centrfiuge com tampa de toque suave. A centrífuga não pode funcionar se a porta estiver aberta e a porta não puder ser aberta quando estiver funcionando.
Economize até 25 programas definidos pelo usuário.
| Modelo | L500-A |
| Ordem No. | 205209000 |
| Max. Velocidade | 5000r/minuto |
| Máx. RCF | 4030xg |
| Max. Capacidade | 16x15ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 250W |
| Dimensão (LxPxA) | 380x500x300mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Peso | 19kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia