O centrifugador refrigerado Tabletop CTK80R é projetado especialmente para hospitais, estações de sangue, medicina da clínica, etc. IstoCentrífuga automatizadaPode decapar 80 pcs vácuo coleta de sangue tubo automaticamente em um ciclo.
LCD touch screen com interface simples e clara para visualização e configuração de parâmetros de velocidade, tempo, RCF, rotores, programa (memória), taxa de aceleração/desaceleração.
Janela de observações na tampa para calibração e medição do ruído.
Controle do microprocessador com conversão de frequência A.C. motor.
10 taxas de aceleração e 11 taxas de travagem, para evitar eficazmente a sedimentação secundária, com melhor efeito da centrifugação.
| Modelo | CTK80R |
| Ordem No. | 204119100 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3030xg |
| Max. Capacidade | 80pcs (Tubos ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 10r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1sec a 99min59sec |
| Temperatura Ajuste Gama | -20 do 40 ℃ |
| Precisão temperatura | ± 1 ℃ |
| Unidade do compressor | Unidade do compressor do elevado desempenho; Refrigerante favorável ao meio ambiente (R404a) |
| Ruído | ≤ 62dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 1500W |
| Dimensão (LxPxA) | 710x560x450mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 1022x712x630mm |
| Peso líquido | 95kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia