Centrífuga de baixa velocidade PRP400 Benchtop (Beauty Salon)
A centrífuga PRP400/PRP500 para salão de beleza é uma centrífuga de baixa velocidade de bancada de alto desempenho muito popular. A centrífuga PRP 4x50mL passou no teste de vários tubos de kit PRP. O desempenho (velocidade, RCF, aceleração e tempo de desaceleração) do tipo PRP da máquina centrífuga, incluindo as especificações de rotores e adaptadores, pode atender à demanda de transplante de extração e injeção de PRP.
A Centrífuga de Plasma com controle de microprocessador, motor sem escova sem manutenção e baixo ruído é amplamente utilizada na análise qualitativa de soro sanguíneo, plasma e ureia em hospitais, centros sanguíneos e bioquímica.
O valor RCF pode ser calculado automaticamente. Uma chave curta separada para centrifugação rápida.
Economize até 25 programas definidos pelo usuário. Programas especiais podem ser salvos para extração PRP/PRF/CGF.
Fechamento da tampa Soft-touch para bloqueio ergonômico. OCentrífuga PRP para vendaNão pode funcionar se a porta estiver aberta e a porta não puder ser aberta quando estiver funcionando.
9 aceleração e 10 desaceleração taxas, para alcançar o melhor efeito de centrifugação.
Um adaptador especial para a seringa e rolha inoxidável reduz a possibilidade de poluição no processo de transplante de injeção.
| Modelo | PRP400 |
| Ordem No. | 20523500 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 2760xg |
| Max. Capacidade | 4x50ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 250W |
| Dimensão (LxPxA) | 380x500x250mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Peso | 19kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia