CH12R Benchtop baixa velocidade refrigerada centrífuga (especialmente para o veículo de coleta de sangue)
A centrífuga refrigerada CH12R projetada para veículos da coleção do sangue, acomoda tubos da coleção do sangue do vácuo, tubos do centrifugador do ácido nucleico, e assim por diante. É especialmente apropriado para a detecção da centrifugação do ácido nucleico. Câmara do aço inoxidável, proteção múltipla, segura e segura. Com um pé tipo otário único, o serofuge usado em bancos de sangue pode ser sugado na mesa com força. Mesmo ao dirigir, não há necessidade de se preocupar com o movimento da centrífuga. O compressor é do tipo totalmente fechado e do tipo rotativo. CH12R é uma boa escolha para veículos de coleta de sangue. Nosso sorofuge usado em bancos de sangue opera em altas velocidades ajustáveis, garantindo uma separação rápida e eficiente do soro das células sanguíneas, ajudando a agilizar seu fluxo de trabalho e economizar tempo valioso. Sempre que você precisa um serofuge usado em bancos de sangue para centrifugar eficazmente o soro dos glóbulos vermelhos do sangue inteiro, contacte-nos por favor.
Serofuge uso em bancos de sangue adota uma estrutura de dupla camada. E a área compacta (400x470x350mm) economiza espaço valioso no banco.
Com controle touchscreen HD de 5 polegadas, fácil de perate e intuitivo. Os parâmetros de configuração e parâmetros em execução rapidamente.
Os adaptadores múltiplos disponíveis, acomodam o tubo da coleção do sangue do vácuo 2- 5ml, o tubo do centrifugador do ácido nucleico 8 - 10ml assim como outros tubos 10ml.
O serofuge para bancos de sangue está equipado com medidas de segurança avançadas, como velocidade excessiva, temperatura excessiva e proteção contra trava, garantindo o desempenho ideal e a segurança do usuário.
Tudo somado, construído com materiais de alta qualidade e engenharia de precisão, o serofuge Cence usado em bancos de sangue tem rotores intercambiáveis que podem acomodar vários tamanhos de tubo. Enquanto isso, nosso sorofúgio utilizado em bancos de sangue prioriza a segurança do operador, minimizando o risco de acidentes. Cence tem váriosMáquinas centrífugas do sangue para venda-A. Para saber mais sobre o nosso sorofuge avançado usado em bancos de sangue e descobrir como ele pode elevar seus processos de banco de sangue, entre em contato conosco!
| Modelo | CH12R |
| Ordem No. | 204173000 |
| Max. Velocidade | 5000r/minuto |
| Máx. RCF | 3354xg |
| Max. Capacidade | 8x10ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Temperatura Ajuste Gama | -20 do 40 ℃ |
| Precisão temperatura | ± 2,0 ℃ |
| Unidade do compressor | Unidade do compressor do elevado desempenho; Refrigerante favorável ao meio ambiente (R134a) |
| Ruído | ≤ 60dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 450W |
| Dimensão (LxPxA) | 330x450x330mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 720x520x550mm |
| Peso | 44kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China