Possui decapeamento automatizado de tubos de vácuo 150 pcs com comprimentos de 75 mm e 100 mm em um ciclo. EsteCentrífuga automatizadaPrevine a geração do aerossol e o ferimento repetitivo do esforço.
Tela táctil para a operação mais fácil. Impulsionado por motor de conversão de frequência CA, com funções de controle de velocidade preciso, aceleração rápida e desaceleração.
A taxa decap não inferior a 90%
Evite re-mistura de sangue após a separação, prevenir a infecção bacteriana
| Modelo | CTK150 |
| Ordem No. | 205255009 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3850xg |
| Max. Capacidade | 150pcs (Tubos ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 10r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1sec a 99min59sec |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 2000W |
| Dimensão (LxPxA) | 700x880x930mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 820x1000x1080mm |
| Peso líquido | 220 quilogramas |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia