A centrífuga de mesa de baixa velocidade TD-24K é o mais recente produto projetado e desenvolvido pelo pessoal técnico da nossa empresa após anos de pesquisa, aproveitando as vantagens de produtos estrangeiros similares e levando em consideração as necessidades do mercado interno. EsteSerofúgio utilizado no banco sanguíneoÉ amplamente utilizado na sorologia do sangue, a detecção rotineira do tipo sanguíneo, a lavagem vermelha do glóbulo, as experiências imunes da detecção do gel do microcolumn, etc. É da grande importância para ensaios clínicos e análise.
Desempenho, segurança e confiabilidade avançados.
Adotando DC motor brushless e controle do microcomputador.
Baixo ruído e nenhuma poluição do pó do carbono.
Com procedimentos padrão definidos para experimentos como detecção do tipo sanguíneo e sorologia sanguínea, issoMáquina do centrifugador do sangueAjuda a padronizar testes clínicos experimentais e pesquisas.Os usuários também podem personalizar os programas correspondentes para atender às necessidades reais.
Todo o molde da máquina é formado de uma só vez, com uma aparência simples e elegante.
| Modelo | TD-24K |
| Ordem No. | 205252000 |
| Max. Velocidade | 2000r/minuto |
| Máx. RCF | 1790xg |
| Números de Micro-coluna Gel Card(6 colunas) | 24 |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1 a 99min |
| Ruído | ≤ 60dB(A) |
| Alimentação | CA 220V ± 22V 50/60HZ |
| Consumo Energia | 260W |
| Dimensão (LxPxA) | 380x500x300mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Peso | 19kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China