A centrífuga de mesa PRF de baixa velocidade TD4 pode ser amplamente utilizada em pequenos hospitais, laboratórios bioquímicos, salões de beleza, etc. A centrífuga a plasma TD4C é um equipamento necessário para a separação de amostras. A centrífuga PRF para venda tem características de alta eficiência e bom efeito de separação.
A centrífuga TD4C controlada por microcomputador, acionada por um motor brushless CC, opera suavemente e silenciosamente para uma experiência de usuário aprimorada.
A centrífuga TD4C permite ajustes de parâmetros durante a operação, eliminando a necessidade de desligamento e garantindo desempenho contínuo.
Quando o tempo de contagem regressiva for inferior a um minuto,Centrífuga para PRP para vendaÉ exibido em segundos.
A centrífuga TD4C está equipada com um sistema de autodiagnóstico de falhas, capaz de detectar problemas como excesso de velocidade, perda de velocidade e proteção da tampa da porta para aumentar a segurança operacional.
Com sua aparência elegante e elegante, a centrífuga TD4C é compacta e incorpora tratamento de ruído especial, garantindo um nível de ruído geral inferior a 62 dB(A).
A centrífuga TD4C possui um controle de tela sensível ao toque HD de 5 polegadas, oferecendo uma interface intuitiva onde os parâmetros definidos e executados são convenientemente exibidos na mesma tela.
| Modelo | TD4 |
| Ordem No. | 205194000 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 1980xg |
| Max. Capacidade | 8x15ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1 minuto ~ 99 minutos |
| Ruído | ≤ 62 DB (A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 100W |
| Dimensão (LxPxA) | 320x370x235mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 530x410x290mm |
| Peso | 11Kg |
| Rotor não. | Tipo do rotor | Max. Velocidade (r/min) | Max. RCF(xg) | Capacidade |
| NO.1 | Rotor ângulo | 4000 | 1980 | 8x15ml |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China