L420-A Centrífuga De Baixa Velocidade De Benchtop
L420-A Benchtop baixa velocidade centrífuga é especialmente concebido para a pesquisa clínica com os nossos anos de experiência. Pegada muito compacta para caber em cada bancada do laboratório. Opções inoxidáveis diferentes do rotor para acomodar qualquer tipo de tubo.
A variedade de suportes acomoda tubos diferentes da capacidade.
O valor RCF pode ser calculado automaticamente.
Economize até 25 programas definidos pelo usuário.
Controle do microprocessador e motor brushless DC.
A estrutura especial do amortecimento pode reduzir a vibração.
Feche a tampa da centrífuga com uma tampa suave. Se a porta estiver aberta, a centrífuga não pode funcionar e a porta não pode ser aberta enquanto estiver funcionando.
Painel táctil e exposição do LCD.
| Modelo | L420-A |
| Ordem No. | 205232000 |
| Max. Velocidade | 4200r/minuto |
| Máx. RCF | 2760xg |
| Max. Capacidade | 12x20ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 250W |
| Dimensão (LxPxA) | 380x500x300mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 465x660x350mm |
| Peso | 19kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia