TampoDecapagemCentrífuga automáticaCTK80 pode remover o tampão 80 pcs do tubo do colletion do sangue do vácuo em um ciclo.
Controle do microcomputador, display LCD, freqüência variável AC motor blushless
O rotor pode ser esterilizado sob alta temperatura e pressão
O tubo da coleção do sangue do vácuo é tampado automaticamente com mais de 90%, conveniente e rápido. Pode efetivamente previne a hemólise causada pela vibração ao remover manualmente a tampa.
Vários programas auto-definidos podem ser salvos
| Modelo | CTK80 |
| Ordem No. | 205184200 |
| Max. Velocidade | 4000r/minuto |
| Máx. RCF | 3030xg |
| Max. Capacidade | 80pcs(ɸ13x75/100mm) |
| Precisão velocidade | ± 10r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1sec a 99min59sec |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 700W |
| Dimensão (LxPxA) | 470x560x380mm |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 547x727x422mm |
| Peso líquido | 50kg |


No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia