H1650 Benchtop alta velocidade centrífuga
Centrifugador H1650 de alta velocidade com rotor 24x1.5ml do ângulo, a velocidade máxima até 16500r/min. As amostras podem ser separadas rapidamente e eficientemente. Compacta em design e leve, esta centrífuga de bancada para tubos de 50ml é segura e confiável. Enquanto isso, uma variedade de rotores e adaptadores estão disponíveis para atender às diversas necessidades dos usuários.
Vários programas definidos pelo usuário podem ser salvos.
9 aceleração e 10 desaceleração taxas, para alcançar o melhor resultado centrifugação.
Equipado com as características múltiplas da segurança,Máquina centrífuga alta velocidadeInclui proteção de velocidade excessiva, proteções de superaquecimento do motor e uma tampa de porta de travamento automático para garantir a segurança dos usuários e instrumentos.
Motor DC sem escova, sem poluição e livre de manutenção, com longa vida útil, controle de precisão de alta velocidade.
Fechamento da tampa Soft-touch para bloqueio ergonômico.
LCD retroiluminado para monitoramento visual parâmetros.
7075-T6 aviação grau liga de alumínio, oxidação dura, forte resistência à corrosão.
| Modelo | H1650 |
| Ordem No. | 203165000 |
| Max. Velocidade | 16500r/minuto |
| Máx. RCF | 26054xg |
| Max. Capacidade | 6x50ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50/60Hz |
| Consumo Energia | 400W |
| Dimensão (LxPxA) | 420x325(mm) |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 385x640x330(mm) |
| Peso líquido | 20kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia