H1650K Benchtop alta velocidade centrífuga
A centrífuga de alta velocidade de bancada H1650K fornece proteção múltipla contra velocidade excessiva, tampa da porta e operação incorreta, etc. 7 tipos de rotores estão disponíveis para os usuários escolherem, com funções poderosas e operação segura, que podem atender a vários experimentos centrífugos.
5 polegadas HD touch screen, interface simples, parâmetros de configuração e parâmetros de execução podem ser exibidos simultaneamente.
Diretamente entre o valor do ajuste para a operação rápida e conveniente doMáquina centrífuga alta velocidadeSem ajustar os parâmetros para frente e para trás muitas vezes. (comparado aos produtos tradicionais do controle do teclado numérico e do botão)
Vários programas definidos pelo usuário podem ser salvos.
Controle do microprocessador, motor brushless DC para operação estável e baixo ruído.
Parâmetros podem ser definidos livremente durante uma corrida
Porta tampa bloqueio para melhorar o desempenho de segurança.
Compacto com ótimo desempenho.
10 Aceleração e 11 Desaceleração taxas, para alcançar o melhor resultado centrifugação.
| Modelo | H1650K |
| Ordem No. | 203191000 |
| Max. Velocidade | 16500r/minuto |
| Máx. RCF | 18360xg |
| Max. Capacidade | 12x5ml |
| Precisão velocidade | ± 30r/min |
| Escala do ajuste do tempo | 1min a 99min 59sec |
| Ruído | ≤ 65dB(A) |
| Alimentação | AC220V ± 22V 50Hz |
| Consumo Energia | 250W |
| Dimensão (LxPxA) | 320x370x235 (mm) |
| Embalagem Dimensão (WxDxH) | 530x410x290(mm) |
| Peso líquido | 11kg |

No.35, Jinsui Road, Wangcheng Economic Development Zone, Changsha, Hunan, China
English
한국어
français
Deutsch
Español
italiano
русский
português
العربية
tiếng việt
Indonesia